Железнодорожный информационно-технический портал.
Четверг, 28.03.2024, 16:05


Приветствую Вас Гость | RSS
Начальная Брехаловка Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Брехаловка » "Брехаловка" » последние новости "РЖД" » За минувшую неделю на платформах «РЖД» в Подмосковье
За минувшую неделю на платформах «РЖД» в Подмосковье
ГанОлДата: Среда, 23.04.2014, 05:19 | Сообщение # 1
Зрелый
Группа: Начальник
Сообщений: 350
Репутация: 0
Статус:
За минувшую неделю на платформах «РЖД» в Подмосковье обнаружено три десятка нарушений

Москва, Апрель 22 (Новый Регион, Алёна Лучистая) – ОАО "Российские железные дороги" продолжают нарушать законодательство в сфере чистоты и порядка при содержании территорий железных дорог в Подмосковье. За минувшую неделю тут были обнаружены несколько десятков нарушений, потянувших на миллион рублей штрафов. Об этом, как передаёт корреспондент РИА "Новый Регион", сообщается на сайте подмосковного Госадмтехнадзора.

По данным инспекторов Сергиево-Посадского территориального отдела Госадмтехнадзора, территория железной дороги в этом районе содержится в ненадлежащем виде. По результатам проверок только за прошедшую неделю "РЖД" привлечено к административной ответственности 28 раз. Сумма штрафа, который организация должна будет заплатить, превысила 1 миллион 100 тысяч рублей, сообщили в ведомстве.

Напомним, Госадмтехнадзор постоянно демонстрирует недовольство деятельностью "РЖД" в регионе. Например, ранее ведомство сообщало, что за мусор и ненадлежащее содержание объектов в Серебряно-Прудском и Зарайском районах за прошлый год "РЖД" было оштрафовано на 6 млн 345 тыс рублей. При этом, несмотря на серьезные нарушения представители "РЖД" часто выражали несогласие с назначенными наказаниями и оспаривали их в судах. В 2013 году в Арбитражных судах Москвы "РЖД" обжаловали 26 решений Госадмтехнадзора области на общую сумму 3 млн 130 тыс рублей, но все постановления были оставлены в силе.
http://www.mngz.ru/russia-....iy.html
Брехаловка » "Брехаловка" » последние новости "РЖД" » За минувшую неделю на платформах «РЖД» в Подмосковье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz