Железнодорожный информационно-технический портал.
Четверг, 28.03.2024, 23:23


Приветствую Вас Гость | RSS
Начальная Брехаловка Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Брехаловка » "Брехаловка" » последние новости "РЖД" » Здание бывшего детсада в приморском поселке Шкотово передали
Здание бывшего детсада в приморском поселке Шкотово передали
ГанОлДата: Суббота, 24.05.2014, 19:32 | Сообщение # 1
Зрелый
Группа: Начальник
Сообщений: 350
Репутация: 0
Статус:
Здание бывшего детсада в приморском поселке Шкотово передали в муниципальную собственность

После необходимых работ по реконструкции, учреждение снова примет малышей

Владивосток, 23 мая, PrimaMedia. Здание бывшего детсада в поселке Шкотово Приморского края передали в муниципальную собственность. После необходимых работ по реконструкции, оно снова примет малышей. Пакет документов для предоставления субсидии району из краевого бюджета направлен в краевой департамент образования, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе администрации Приморья.

Администрация Шкотовского района Приморья провела проектные работы по реконструкции здания амбулатории, которую в муниципальную собственность передало ОАО "РЖД".

Напомним, эта работа проведена в рамках исполнения поручения губернатора, которое Владимир Миклушевский дал по итогам "Большой встречи" с общественностью и СМИ 26 марта 2013 года.

На "Большой встречи" одна из жительниц Шкотовского района обратилась к губернатору с просьбой помочь в решении вопроса о передаче здания амбулатории в муниципальную собственность с тем, чтобы районные власти могли обустроить в ней детский сад. Когда-то в этом здании располагалось дошкольное учреждение.

По поручению главы региона, профильные департаменты и администрация Шкотовского района провели работу с ОАО "РЖД", которому принадлежало здание бывшего детского сада.

Согласно достигнутым договоренностям, здание передано в муниципальную собственность. После необходимых работ по реконструкции оно снова примет малышей.

Отметим, в этом году в поселке Шкотово уже открылся один детский сад "Радуга". Он был построен за год в рамках краевой программы. Из бюджета края на это было выделено более 85 млн рублей. "Радуга" приняла 220 ребят.
Подробнее: http://primamedia.ru/news....ob.html
Брехаловка » "Брехаловка" » последние новости "РЖД" » Здание бывшего детсада в приморском поселке Шкотово передали
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz