Железнодорожный информационно-технический портал.
Суббота, 27.04.2024, 02:11


Приветствую Вас Гость | RSS
Начальная Брехаловка Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Брехаловка » "Брехаловка" » последние новости "РЖД" » «ТрансКонтейнер» с 1 апреля отменяет спецставки по программе
«ТрансКонтейнер» с 1 апреля отменяет спецставки по программе
ГанОлДата: Понедельник, 24.03.2014, 07:02 | Сообщение # 1
Зрелый
Группа: Начальник
Сообщений: 350
Репутация: 0
Статус:
«ТрансКонтейнер» с 1 апреля отменяет спецставки по программе «300+»

ОАО «ТрансКонтейнер» с 1 апреля 2014 года отменяет специальные ставки на предоставление контейнеров по программе «300+», сообщил ИА «РЖД-Партнер.ру» коммерческий директор по внутрироссийским перевозкам компании Станислав Станкевич.
«Ставками, доступным ранее только крупным грузоотправителям, теперь смогут воспользоваться любые клиенты вне зависимости от объема перевозок», – пояснил он.
После резкого падения объема перевозок в 2008 году оператор проводил активную работу по повышению лояльности клиентов. В московском филиале для компаний, предоставляющих определенные объемы грузов, была запущена программа дополнительных скидок «300+», размер которых зависел от объема и направления перевозок. По словам С. Станкевича, эта система показала свою эффективность, и ее стали применять в других филиалах «ТрансКонтейнера». «Но прошло уже 5 лет, конкуренция продолжает возрастать, и мы понимаем, что действующей системы скидок уже не достаточно», – пояснил он.
В ходе активного обсуждения нововведения многие клиенты оператора с радостью восприняли это известие, но некоторые компании высказали скептицизм, особенно те, которые ранее эти скидки имели. В связи с этим С. Станкевич заявил, что новая система развития продаж не будет завязана только на предоставление скидки, зависящей от объема груза, а будет включать в себя целый комплекс мероприятий. «Особое внимание будет уделено развитию электронной коммерции, а клиентам будет предоставлен расширенный доступ к информационно-технологическим ресурсам компании», – уточнил он.
Марина Ермоленко
http://www.rzd-partner.ru/news....me--300
Брехаловка » "Брехаловка" » последние новости "РЖД" » «ТрансКонтейнер» с 1 апреля отменяет спецставки по программе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz