Железнодорожный информационно-технический портал.
Понедельник, 29.04.2024, 17:20


Приветствую Вас Гость | RSS
Начальная Регистрация Вход
Форма входа
Привет: Гость
Понедельник
29.04.2024
17:20


Личных сообщений:
Ваше ИМЯ на сайте: Гость
Безбилетник
Рожденный:
Вы тут уже: Дня(ей)
Пол:


Меню сайта

Статистика


Тут и сейчас: 1
Пришлых: 1
Местных: 0


Железнодорожники, посетившие
сайт за текущий день :

Анекдоты

Главная » 2013 » Октябрь » 21 » Выстроить диалог.
11:13
Выстроить диалог.

Выстроить диалог

С 27 по 29 ноября в Москве пройдёт третий слёт машинистов ОАО «РЖД»

Участниками мероприятия станут свыше 300 передовиков – машинистов локомотивов, моторвагонного подвижного состава, высокоскоростных поездов  со всех дорог страны.
Специальность «машинист» всегда была и остаётся одной из ведущих в отрасли. Профессия требует постоянного повышения уровня мастерства и является основным звеном в обеспечении безопасности движения поездов. 

В 2006 году впервые в истории российских железных дорог в Москве собрались лучшие представители профессии «машинист локомотива», чтобы обсудить накопившиеся проблемы. Решения, принятые на этом слёте, стали основой для разработки долгосрочной стратегии развития локомотивного комплекса. В 2009 году состоялся второй общесетевой слёт машинистов локомотивов, на котором обсуждались актуальные вопросы и трудности, возникшие в процессе реформирования локомотивного комплекса. 

Основная цель третьего слёта – выстроить конструктивный диалог с машинистами локомотивов, донести суть изменений, происходящих в компании, получить обратную связь, ответить на возникающие вопросы и выработать пути решения проблем. 

Программой слёта запланированы пленарное заседание, встречи с руководством ОАО «РЖД», посещение значимых предприятий, «круглых столов» по актуальным вопросам, спортивная и культурная программы. 

Темы «круглых столов»: «Медицинское обеспечение деятельности работников локомотивных бригад», «Технические средства контроля и обеспечения безопасности движения», «Новые подходы в профессиональной подготовке и повышении квалификации локомотивных бригад», «Разработка и испытание локомотивов нового поколения», «Совершенствование организации труда и отдыха, форм мотивации труда локомотивных бригад», «Применение информационных систем для повышения эффективности организации работы локомотивных бригад». 

Кроме того, в рамках слёта 25 ноября предусмотрены мероприятия по ознакомлению с передовым опытом работы предприятий Октябрьской, Северо-Кавказской, Приволжской и Свердловской дорог. 

Решения, принятые в рамках работы третьего слёта машинистов ОАО «РЖД», позволят спланировать работу локомотивного комплекса на ближайшую перспективу и сосредоточить усилия на работе по дальнейшему активному движению компании на пути внедрения инноваций, недопущению нарушений производственной и технологической дисциплины, что в целом повысит конкурентоспособность компании и поддержит в обществе её положительный образ. 

Соб. инф.
Просмотров: 1121 | Добавил: ГанОл | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта
Сайт машинистов и помощников 25 колонны
trainszp
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Мини - чат

    Домашнее обучение

    Наша КНОПКА
    Стальная МАГИСТРАЛЬ

    Архив записей

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz