Железнодорожный информационно-технический портал.
Четверг, 18.04.2024, 09:52


Приветствую Вас Гость | RSS
Начальная Брехаловка Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Брехаловка » "Брехаловка" » последние новости "РЖД" » Госадмтехнадзор и РЖД обсудили погашение долгов по штрафам
Госадмтехнадзор и РЖД обсудили погашение долгов по штрафам
ГанОлДата: Четверг, 13.02.2014, 17:51 | Сообщение # 1
Зрелый
Группа: Начальник
Сообщений: 350
Репутация: 0
Статус:
Госадмтехнадзор и РЖД обсудили погашение долгов по штрафам

На днях состоялось совещание руководства Госадмтехнадзора с заместителями начальников Московской железной дороги и Октябрьской железной дороги.
- Один из основных вопросов, обсуждавшихся в рамках совещания, тал вопрос погашения задолженностей по штрафам, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Татьяна Витушева, - по результатам надзорных мероприятий, проведенных инспекторами территориальных отделов, за нарушения норм и правил чистоты, порядка и благоустройства на ОАО РЖД наложены штрафные санкции в размере более 33 миллионов рублей, из которых, на сегодняшний день, оплачены лишь около 6 миллионов.
По результатам совещания удалось достичь договоренности о скорейшем погашении этой задолженности. Кроме того, как пояснили представители железнодорожного ведомства, работники, допустившие нарушения в сфере чистоты и порядка будут дополнительно разбираться с наиболее злостными нарушителями.
Дополнительно на совещании обсуждались вопросы, связанные с невыполнением работ по приведению в порядок ряда объектов инфраструктуры РЖД, требующие дополнительного финансирования и привлечения ресурсов строительных организаций и вмешательства руководства ОАО РЖД.
- По результатам совещания спланированы выездные мероприятия на февраль и согласовано продолжение практики совместных проверок в весенний период, - пояснила Татьяна Витушева.
http://www.mosoblpress.ru/38/160175/
Брехаловка » "Брехаловка" » последние новости "РЖД" » Госадмтехнадзор и РЖД обсудили погашение долгов по штрафам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz