Железнодорожный информационно-технический портал.
Пятница, 29.03.2024, 17:56


Приветствую Вас Гость | RSS
Начальная Брехаловка Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Брехаловка » "Брехаловка" » последние новости "РЖД" » Госадмтехнадзор Подмосковья оштрафовал РЖД
Госадмтехнадзор Подмосковья оштрафовал РЖД
ГанОлДата: Среда, 19.02.2014, 05:38 | Сообщение # 1
Зрелый
Группа: Начальник
Сообщений: 350
Репутация: 0
Статус:
Госадмтехнадзор Подмосковья оштрафовал РЖД за неудовлетворительное состояние платформ в Озерах

Красногорск. 18 февраля. ИНТЕРФАКС - По итогам проверки Госадмтехнадзором Московской области состояния железнодорожных платформ в Озерах в отношении ОАО "РЖД" возбуждено девять административных дел, сообщили в надзорном ведомстве.

"Все четыре платформы не очищены от снега и наледи, не обработаны противогололедными реагентами. На поверхности платформ "30-го" и "38-го" километров инспекторами были выявлены несколько выбоин и сквозных повреждений, что могло привести к травматизму пассажиров. Также было установлено, что на платформах отсутствуют урны, а вследствие этого, на прилегающей территории находился мелкий бытовой мусор", - говорится в сообщении.

По словам главного государственного административно-технического инспектора Подмосковья Татьяны Витушевой, которые приводит пресс-служба ведомства, в отношении ОАО "РЖД" возбуждено девять дел об административных правонарушениях.

"В настоящий момент рассмотрено только четыре. Сумма штрафа составила 270 тысяч рублей. ОАО "РЖД" выданы предписания и установлены сроки устранения нарушений", - отметила она.

По территории Озерского района проходит 24 км неэлектрифицированной железной дороги. Поезд по ней курсирует два раза в сутки по маршруту Озеры-Голутвин-Озеры, пассажирами которого чаще всего являются студенты и жители города, работающие в соседней Коломне.
http://www.interfax-russia.ru/Center/citynews.asp?id=474176
Брехаловка » "Брехаловка" » последние новости "РЖД" » Госадмтехнадзор Подмосковья оштрафовал РЖД
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz