Железнодорожный информационно-технический портал.
Четверг, 25.04.2024, 14:05


Приветствую Вас Гость | RSS
Начальная Брехаловка Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Брехаловка » "Брехаловка" » последние новости "РЖД" » В Тверской области сохранят льготы на железной дороге
В Тверской области сохранят льготы на железной дороге
ГанОлДата: Четверг, 20.02.2014, 15:52 | Сообщение # 1
Зрелый
Группа: Начальник
Сообщений: 350
Репутация: 0
Статус:
В Тверской области сохранят льготы на железной дороге

Управление информационной политики правительства Тверской области прокомментировало распространившуюся информацию о том, что область вошла в тройку российских регионов, собирающихся отменить льготный проезд по железной дороге для студентов и школьников.
"Вопрос об отмене льгот учащимся в Тверской области не рассматривается", под таким заголовком в среду 19 февраля Управление распространило информационное коммюнике, посвященное итогам встречи тверского губернатора Андрея Шевелева с начальником Октябрьской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" Виктором Степовым, представителями УМВД и ОАО "Московско-Тверская пригородная пассажирская компания".

"При всей напряженности бюджета теперь льготы для учащихся финансируем мы. Это наши социальные обязательства, и мы будем их выполнять", цитирует тверского губернатора правительственный источник. При этом в сообщении уточняется, что "раньше льготы возмещались транспортникам за счет федеральных дотаций, с этого года эти затраты легли на бюджеты регионов. В связи с этим внесены изменения в бюджет Тверской области".

Также в сообщении отмечается, что стороны обсудили вопрос снижения убытков от пригородных пассажирских перевозок электричками, и возможность заключения между Министерством транспорта РФ, Тверской областью и ОАО "РЖД" трехстороннего соглашения о строительстве путепровода в районе населенного пункта Чуприяновка под Тверью.
http://www.rg.ru/2014/02/19/reg-cfo/lgoty-anons.html
Брехаловка » "Брехаловка" » последние новости "РЖД" » В Тверской области сохранят льготы на железной дороге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz