Железнодорожный информационно-технический портал.
Четверг, 18.04.2024, 09:38


Приветствую Вас Гость | RSS
Начальная Брехаловка Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Брехаловка » "Брехаловка" » последние новости "РЖД" » Бывший сотрудник структурного подразделения ОАО "РЖД"
Бывший сотрудник структурного подразделения ОАО "РЖД"
ГанОлДата: Вторник, 18.03.2014, 07:51 | Сообщение # 1
Зрелый
Группа: Начальник
Сообщений: 350
Репутация: 0
Статус:
Бывший сотрудник структурного подразделения ОАО "РЖД" в Нижнем Новгороде оштрафован на семь тысяч рублей за покушение на хищение топлива

Бывший сотрудник структурного подразделения ОАО "РЖД" в Нижнем Новгороде оштрафован на семь тысяч рублей за покушение на хищение топлива. Об этом сообщает Приволжска транспортная прокуратура.

Согласно информации, мировой суд Канавинского района Нижнего Новгорода вынес приговор по уголовному делу в отношении 60-летнего нижегородца мужчины, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 158 УК РФ (покушение на кражу).

Судом установлено, что 24 января 2014 года подсудимый, работая в должности машиниста специализированной машины Горьковской дирекции по эксплуатации и ремонту путевых машин филиала ОАО "РЖД", поставил после рабочей смены специализированную машину в цех помывки и покраски путевой техники. Вечером того же дня, дождавшись ухода своих коллег, слил часть топлива в заранее приготовленную тару, которую поместил в багажник своего автомобиля. Однако довести свои преступные намерения до логического завершения он не смог, так как был задержан с поличным на месте преступления сотрудниками полиции на транспорте.

Учитывая отсутствие у него судимостей, признание своей вины и раскаяние в содеянном, суд назначил подсудимому наказание в виде штрафа в размере семи тысяч рублей. Кроме того, в связи с покушением на совершение преступления против собственности он был уволен из структурного подразделения ОАО "РЖД".
http://www.niann.ru/?id=449582
Брехаловка » "Брехаловка" » последние новости "РЖД" » Бывший сотрудник структурного подразделения ОАО "РЖД"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz