Железнодорожный информационно-технический портал.
Среда, 17.04.2024, 00:56


Приветствую Вас Гость | RSS
Начальная Брехаловка Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Брехаловка » "Брехаловка" » последние новости "РЖД" » ОАО «РЖД» объявляет акцию «Безопасное лето»
ОАО «РЖД» объявляет акцию «Безопасное лето»
ГанОлДата: Суббота, 26.04.2014, 16:27 | Сообщение # 1
Зрелый
Группа: Начальник
Сообщений: 350
Репутация: 0
Статус:
ОАО «РЖД» объявляет акцию «Безопасное лето»

С 20 апреля по 20 мая 2014 года ОАО «РЖД» проводит месячник «Безопасное лето»,уделив особое внимание мероприятиям, направленным на предупреждение травматизма несовершеннолетних в зоне движения поездов. Такая разъяснительная кампания особенно актуальна накануне школьных каникул и летних пассажирских перевозок.
В ходе акции планируется проведение информационно-разъяснительной кампании в СМИ на сети железных дорог России, а также адресной работы в государственных и муниципальных образовательных учреждениях, уделив особое внимание школам и другим учебным учреждениям, находящимся вблизи железной дороги или учащиеся которых были травмированы на объектах инфраструктуры ОАО «РЖД».

В региональные департаменты образования, государственные и муниципальные образовательные учреждения будут направлены письма с просьбой о проведении разъяснительной работы с использованием электронной версии буклета «Правила безопасного поведения детей на железнодорожном транспорте» и видеоролика «Железная дорога - зона повышенной опасности».

В то же время одних только усилий компании по предупреждению детского травматизма недостаточно. ОАО «РЖД» призывает родителей уделить особое внимание обучению детей правилам поведения на железной дороге и своим примером обеспечить их исполнение.
http://www.infoorel.ru/news/news.php?news_id=28941
Брехаловка » "Брехаловка" » последние новости "РЖД" » ОАО «РЖД» объявляет акцию «Безопасное лето»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz