Железнодорожный информационно-технический портал.
Четверг, 28.03.2024, 11:52


Приветствую Вас Гость | RSS
Начальная Брехаловка Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Брехаловка » "Брехаловка" » последние новости "РЖД" » ООО «ЧТЗ- Уралтрак» начало отправку бульдозеров Б10М для ОАО
ООО «ЧТЗ- Уралтрак» начало отправку бульдозеров Б10М для ОАО
ГанОлДата: Суббота, 17.05.2014, 21:00 | Сообщение # 1
Зрелый
Группа: Начальник
Сообщений: 350
Репутация: 0
Статус:
ООО «ЧТЗ- Уралтрак» начало отправку бульдозеров Б10М для ОАО «РЖД»

УрБК, Екатеринбург, 16.05.2014. ООО «ЧТЗ- Уралтрак» (ЧТЗ, входит в состав ОАО «НПК «Уралвагонзавод») начало отправку бульдозеров Б10М для ОАО «Российские железные дороги» (РЖД).

Как сообщает пресс-служба корпорации, РЖД выиграли тендер на поставку центральной дирекции по ремонту пути 25 бульдозеров Б10М, что больше, чем в прошлом году. Тогда было отгружено 10 аналогичных агрегатов.

«Машинам предстоит работать на ремонте и обслуживании путей по всей стране. География поставок этой партии техники — от Северного Кавказа до Еврейской автономной области. Среди регионов, куда поедут тракторы предприятия — Псков, Москва, Кабардино-Балкария. Два трактора останутся на своей малой родине, на Южном Урале, в распоряжении железнодорожников на станциях Шершни и Чурилово», — говорится в сообщении.

Как сообщил начальник заводского отдела корпоративных продаж Денис Шабалин, все предназначенные РЖД машины с механической трансмиссией и рыхлителями. Дополнительно к каждому трактору прилагается сцепное устройство, которое потребитель при необходимости сможет поставить вместо рыхлителя. В кабине бульдозера есть автономный электрический кондиционер автомобильного типа. На заднем стекле кабины — решетка, чтобы в случае обрыва буксировочного троса защитить от него тракториста. Установлена также дополнительная защита ходовой части: опорные катки с двух сторон закрыты стальными щитками.
http://urbc.ru/1068026....hd.html
Брехаловка » "Брехаловка" » последние новости "РЖД" » ООО «ЧТЗ- Уралтрак» начало отправку бульдозеров Б10М для ОАО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz